手机版 RSS订阅 网上缴费            
已回复
2022-06-29 17:32
网友:deeganhuang
尊敬的九州体育娱乐网(中国)有限公司领导: 您好。我是纳思达股份有有限公司人力资源部招聘负责人。留言目的是希望与就业处、欧美语言文化学院、东南亚语言文化学院负责学生就业的老师建立联系。 纳思达股份有限公司于2000年在广东珠海成立,22年来一直专注于打印显像行业,主要产品包含激光打印机、芯片、打印耗材以及3D打印机。目前市值约700亿,是中国上市企业500强(股票代码:002180)。我们的自主打印机品牌奔图是中国唯一拥有... 【查看全文】
已回复
2022-05-30 11:42
网友:18776036137
请问贵校的空港校区的计算机应用技术学杂费是多少 【查看全文】
已回复
2022-03-09 11:24
网友:jyoudan
之前通过成人高考被贵校录取,逾期未缴费,刚才查询学籍还在,可以补交学费入学吗? 【查看全文】
您好,我是今年高中毕业生,因为我们高中转团需要在28号之前办理相关手续,而且录取通知书也邮寄去高中里,但是到现在都没有在邮政上面查到通知书的物流情况,因为贷款甚至申请地方补助也需要录取通知书,想问问贵校什么时候能把外市的录取通知书发放,还是说大专生没有录取通知书吗.. 【查看全文】
您好!请问学校对于孤儿学生,在学费这一方面有什么补贴或者政策吗? 【查看全文】
已回复
2021-08-05 15:01
网友:Kyle
我21届专科新生,我想问一下大概什么时候收到录取通知书,什么时候注册和报道哈?还有在哪里注册和报道哈?谢谢。 【查看全文】
我要留言